Підшипник голчастий первинного валу CASE NEW 1863 123 000
- В наличии
- Код: SH 1863 123 000
3 221 ₴
2 898,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пидшипник голчастий первинного валу CASE NEW

КОД ТОВАРА
SH 1863 123 000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1863 123 000
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BUCHER Schorling | 095400140 | BUCHER Schorling | 179024360 | EICHER | 706629 |
| EICHER | 706937 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 1863123000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SACHS |
| Внутрений диаметр. | 65 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з упорним кільцем |
| Внешний диаметр | 101,5 мм |
| Код товара | SH 1863 123 000 |
| Параметр | GR-4 |
| Ширина | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,90 ₴



