Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 133860 CZ 7133-0860
- В наличии
- Код: PR 7133-0860
207 ₴
186,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 133860 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7133-0860

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7133-0860
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032133860 | CARGO | 133860 | GHIBAUDI | 1768 |
| ZEN | 0926 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71330860 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 56,40 мм |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Код товара | PR 7133-0860 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 186,30 ₴



