Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ OPEL COMBO 01-. CORSA C 00-09 (+/-AC) 1760-0372
- В наличии
- Код: PR 1760-0372
1 164 ₴
1 047,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ OPEL COMBO 01-. CORSA C 00-09 (+/-AC)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0372
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR419 | MAHLE | AH6000S | NISSENS | 72661 |
| NRF | 54208 | VALEO | 812225 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600372 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 164 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1760-0372 |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,60 ₴



