Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ PEUGEOT 307 00-97 1760-0511
- В наличии
- Код: PR 1760-0511
1 019 ₴
917,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ PEUGEOT 307 00-97

КОД ТОВАРА
PR 1760-0511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0511
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH186000S | MAHLE | AH186000P | NISSENS | 72945 |
| NRF | 53560 | VALEO | 812338 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1760-0511 |
Информация для заказа
- Цена: 917,10 ₴



