Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР RENAULT TRAFIC 14- (1.6DCI) 1780-0149
- В наличии
- Код: PR 1780-0149
6 105 ₴
5 494,50 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР RENAULT TRAFIC 14- (1.6DCI)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0149
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI31000P | NISSENS | 96149 | NRF | 30968 |
| RENAULT | 144962019R | RENAULT | 144960050R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800149 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 161 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1780-0149 |
Информация для заказа
- Цена: 5 494,50 ₴



