Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW CRAFTER 11-16. MERCEDES SPRINTER 06-

КОД ТОВАРА
PR 1780-0137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0137
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST505 | MAHLE | CI368000P | NISSENS | 96526 |
| NRF | 30505 | VALEO | 818341 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 202 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1780-0137 |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴



