Паливний насос MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) - 1.6 (CS3A) (09.2003 - 12.2013) FE0545-12B1
- В наличии
- Код: DL FE0545-12B1
1 370 ₴
1 233 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паливний насос MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) - 1.6 (CS3A) (09.2003 - 12.2013)

КОД ТОВАРА
DL FE0545-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FE0545-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986580943 | MITSUBISHI | MR497143 | MITSUBISHI | MR497752 |
| PROFIT | 40010605 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | FE054512B1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DELPHI |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 113 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с уплотнениями |
| Код товара | DL FE0545-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴



