Шків ременя генератора ШКІВ РЕМЕНЯ 137249 CN 137249
- В наличии
- Код: CG 137249
361 ₴
324,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив ременя генератора ШКИВ РЕМЕНЯ 137249 CN

КОД ТОВАРА
CG 137249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137249
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AP0066S | BMW | 12311730580 | BMW | 12311735792 |
| BOSCH | F032137249 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 137249 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CARGO |
| Глубина | 25,30 мм |
| Внешний диаметр | 49,80 мм |
| Код товара | CG 137249 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина | 40,80 мм |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴



