Бендикс стартера 233496 CZ 7233-0496
- В наличии
- Код: PR 7233-0496
1 205 ₴
1 084,50 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 233496 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7233-0496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7233-0496
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3051 | BOSCH | F032233496 | CARGO | 233496 |
| GHIBAUDI | 2167 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72330496 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Внутрений диаметр. | 19,00 мм |
| Длина | 118,50 мм |
| Внешний диаметр | 56,20 мм |
| Код товара | PR 7233-0496 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 1 084,50 ₴



