Обмотка генератора 135617 | - CN 135617
- В наличии
- Код: CG 135617
2 599 ₴
2 339,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 135617 | - CN

КОД ТОВАРА
CG 135617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
135617
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032135617 | VW | 054903015C | VW | 054903015K |
| VW | 078903015F |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 135617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CARGO |
| Высота | 35,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 103,90 мм |
| Внешний диаметр | 145,10 мм |
| Код товара | CG 135617 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 120 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 339,10 ₴



