Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131167 CZ 7131-0167
- В наличии
- Код: PR 7131-0167
172 ₴
154,80 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131167 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7131-0167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0167
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0214 | BOSCH | F032131167 | CARGO | 131167 |
| GHIBAUDI | 3345 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310167 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Внутрений диаметр. | 10,10 мм |
| Длина | 61,00 мм |
| Довжина штока | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 42,50 мм |
| Код товара | PR 7131-0167 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 154,80 ₴



