Ротор генератора 231280 CZ 7231-0280
- В наличии
- Код: PR 7231-0280
2 667 ₴
2 400,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ротор генератора РОТОР ГЕНЕРАТОРА 231280 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7231-0280

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0280
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032231280 | CARGO | 231280 | GHIBAUDI | A1184 |
| SCANIA | 475885 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310280 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Высота | 75,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 3,40 мм |
| Довжина штока | 234,50 мм |
| Внешний диаметр | 125,00 мм |
| Код товара | PR 7231-0280 |
| Напряжение | 28 В |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Розмір нарізі | M27-1.50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400,30 ₴



