Підшипник голчастий ПІДШИПНИК ГОЛЧАСТИЙ 140920 (17,46X22,23X9,4) INA US ABE9096(INA)
- В наличии
- Код: AS ABE9096(INA)
192 ₴
172,80 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пидшипник голчастий ПИДШИПНИК ГОЛЧАСТИЙ 140920 (17,46X22,23X9,4) INA US

КОД ТОВАРА
AS ABE9096(INA)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9096(INA)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 140920 | FORD | BA116Z | FORD | SCE116 |
| IKA | 886810 | PSH | 055000167810 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9096INA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AS |
| Высота | 9,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 18,00 мм |
| Внешний диаметр | 22,00 мм |
| Код товара | AS ABE9096(INA) |
Информация для заказа
- Цена: 172,80 ₴



