
Регулятор напруги генератора РЕГУЛЯТОР НАПРУГИ IM232 TW VRH200958
- В наличии
- Код: MBT VRH200958
795 ₴
715,50 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напруги генератора РЕГУЛЯТОР НАПРУГИ IM232 TW

КОД ТОВАРА
MBT VRH200958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200958
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5041 | BOSCH | F032230502 | CARGO | 230502 |
| PSH | 052001058136 | VALEO | 592017 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobiletron |
| Код запчасти | VRH200958 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MOBILETRON |
| Зарядна напруга | 14,6 В |
| Код товара | MBT VRH200958 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴



