Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА SI 16904625
- В наличии
- Код: MH 16904625
3 263 ₴
2 936,70 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА SI

КОД ТОВАРА
MH 16904625

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16904625
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9131P | AS | SD9131 | AS | SD9131LETRIKA |
| PSH | 060000842830 | PSH | 060000842096 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 16904625 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MAHLE |
| Вага нетто | 589 г |
| Висота паковання | 11,40 см |
| Довжина паковання | 8,4 см |
| Код товара | MH 16904625 |
| Ширина паковання | 6,40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 936,70 ₴



