Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 333910 MAHLE/ISKRA SI 16902036
- В наличии
- Код: MH 16902036
4 614 ₴
4 152,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 333910 MAHLE/ISKRA SI

КОД ТОВАРА
MH 16902036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16902036
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9082P | AS | SD9082 | BOSCH | F032333910 |
| CARGO | 333910 | PSH | 060000906830 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 16902036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MAHLE |
| Вага нетто | 1036 г |
| Висота паковання | 17,80 см |
| Довжина паковання | 6,8 см |
| Код товара | MH 16902036 |
| Ширина паковання | 6,80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 152,60 ₴



