Якір стартера ЯКІР СТАРТЕРА 12V 2,7KW AZJ MSX 206 MAHLE/ISKRA BA 16360277
- В наличии
- Код: MH 16360277
4 635 ₴
4 171,50 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якир стартера ЯКИР СТАРТЕРА 12V 2,7KW AZJ MSX 206 MAHLE/ISKRA BA

КОД ТОВАРА
MH 16360277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16360277
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SA9023LETRIKA | BOSCH | F032138670 | CARGO | 138670 |
| GHIBAUDI | IM324 | PSH | 062000265096 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 16360277 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MAHLE |
| Вага нетто | 3150 г |
| Висота паковання | 39,20 см |
| Довжина паковання | 8,8 см |
| Код товара | MH 16360277 |
| Ширина паковання | 8,80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 171,50 ₴



