Щитка стартера ЩИТКА СТАРТЕРА 142006 PL

КОД ТОВАРА
AS SB5010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB5010
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Напруга |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032142006 | CARGO | 142006 | IKA | 019321 |
| PROFIT | 71420006 | PSH | 063000614137 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | SB5010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AS |
| Высота | 18,10 мм |
| Код товара | AS SB5010 |
| Напряжение | 24 В |
| Толщина | 7,90 мм |
| Ширина | 29,80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210,60 ₴



