Щітка стартера BSX216-2174 PL BSX216-217
- В наличии
- Код: AS BSX216-217
149 ₴
134,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щитка стартера ЩИТКА СТАРТЕРА BSX216-2174 PL

КОД ТОВАРА
AS BSX216-217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BSX216-217
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Напруга |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | BSX216217IKA | CARGO | BSX2162174 | IKA | 010941 |
| PSH | 063000454017 | WAI | BSX216217 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | BSX216217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AS |
| Высота | 18,00 мм |
| Код товара | AS BSX216-217 |
| Напряжение | 24 В |
| Толщина | 5,40 мм |
| Ширина | 28,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,10 ₴



