Обмотка стартера ОБМОТКА СТАРТЕРА 138857 PL

КОД ТОВАРА
AS SF3005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SF3005
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SF3002 | BOSCH | F032138857 | CARGO | 138857 |
| GHIBAUDI | CM523 | ORME | CM523 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | SF3005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AS |
| Высота | 72,00 мм |
| Внешний диаметр | 68,00 мм |
| Код товара | AS SF3005 |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,80 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 575,10 ₴



