Свічка запалювання №92288 BMW/MINI OE: 12 12 7 728 657 | 14MM/M10X1 L=26.5 92288 LMAR8AI-8
- Нет в наличии
- Код: NG LMAR8AI8
696 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Свичка запалювання №92288 BMW/MINI OE: 12 12 7 728 657 | 14MM/M10X1 L=26.5

КОД ТОВАРА
NG LMAR8AI8

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92288 LMAR8AI-8
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 12127728657 | BMW | 7728657 | MINI | 12127728657 |
| MINI | 7728657 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 92288LMAR8AI8 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NGK |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG LMAR8AI8 |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 2,0 мм |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



