Пильник ШРКШ гумовий + змазка TUCSON (JM)

КОД ТОВАРА
MT 13-0579

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0579
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Hyundai TUCSON (JM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130579 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Metelli |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Код товара | MT 13-0579 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



