Пильник ШРКШ гумовий + змазка OPEL ZAFIRA C : 1.4 LPG;1.4 T;1.6 T ECOM 13-0637
- В наличии
- Код: MT 13-0637
414 ₴
372,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильник ШРКШ гумовий + змазка OPEL ZAFIRA C : 1.4 LPG;1.4 T;1.6 T ECOM

КОД ТОВАРА
MT 13-0637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0637
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130637 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Metelli |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Код товара | MT 13-0637 |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 372,60 ₴



