
Обмотка генератора 138730 | - CN 138730
- В наличии
- Код: CG 138730
2 383 ₴
2 144,70 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 138730 | - CN

КОД ТОВАРА
CG 138730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
138730
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032138730 | DAIHATSU | 2706097203000 | JOHN DEERE | RE46043 |
| KOMATSU | 6008611611 | TOYOTA | 2706097202 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 138730 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CARGO |
| Высота | 26,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 77,00 мм |
| Внешний диаметр | 100,00 мм |
| Код товара | CG 138730 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 60 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 144,70 ₴



