
Бендикс стартера 332145 CZ 7332-0145
- В наличии
- Код: PR 7332-0145
274 ₴
246,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 332145 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7332-0145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7332-0145
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6035 | AS | SD6035P | BMW | 12417788680 |
| BOSCH | F032332145 | CARGO | 332145 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 73320145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,50 мм |
| Внешний диаметр | 35,00 мм |
| Код товара | PR 7332-0145 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 246,60 ₴



