Якір стартера ЯКІР СТАРТЕРА 135667 CZ 7135-0667
- В наличии
- Код: PR 7135-0667
1 364 ₴
1 227,60 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якир стартера ЯКИР СТАРТЕРА 135667 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7135-0667

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7135-0667
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032135667 | CARGO | 135667 | GHIBAUDI | IM3054 |
| PSH | 062000105146 | WAI | 618407 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71350667 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Довжина штока | 209,50 мм |
| Внешний диаметр | 74,40 мм |
| Код товара | PR 7135-0667 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 7,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 1 227,60 ₴



