Сальник гумометалевий 180X200X15 NBR B1SL SAF 12011379B
- В наличии
- Код: CO 12011379B
416 ₴
374,40 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник гумометалевий 180X200X15 NBR B1SL SAF

КОД ТОВАРА
CO 12011379B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011379B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 40000690 | IVECO | 7163592 | NEW HOLLAND | 79075992 |
| NEW HOLLAND | 79085139 | SAF | 4373000600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011379B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Corteco |
| Висота 1 | 15 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 180 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 200 мм |
| Код товара | CO 12011379B |
Информация для заказа
- Цена: 374,40 ₴



