
Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW/SKODA/AUDI/SEAT 05- 1780-0122
- В наличии
- Код: PR 1780-0122
5 111 ₴
4 599,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW/SKODA/AUDI/SEAT 05-

КОД ТОВАРА
PR 1780-0122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0122
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST405 | MAHLE | CI207000S | MAHLE | CI207000P |
| NISSENS | 96568 | NRF | 30316 | VALEO | 818674 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 623 мм |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1780-0122 |
Информация для заказа
- Цена: 4 599,90 ₴



