Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ KIA SORENTO 02-11 1760-0505
- В наличии
- Код: PR 1760-0505
1 819 ₴
1 637,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ KIA SORENTO 02-11

КОД ТОВАРА
PR 1760-0505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0505
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD333007 | DOOWON | DC972273E000 | MAHLE | AH179000P |
| NISSENS | 77518 | NRF | 54301 | VALEO | 811555 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600505 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1760-0505 |
Информация для заказа
- Цена: 1 637,10 ₴



