Радіатор пічки OPEL MERIVA 03-10 1760-0503
- В наличии
- Код: PR 1760-0503
1 455 ₴
1 309,50 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор пички РАДИАТОР ПИЧКИ OPEL MERIVA 03-10

КОД ТОВАРА
PR 1760-0503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0503
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR434 | MAHLE | AH81000S | MAHLE | AH81000P |
| NISSENS | 72663 | NRF | 54298 | VALEO | 812363 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 164 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1760-0503 |
Информация для заказа
- Цена: 1 309,50 ₴



