Радіатор охолоджування РАДИАТОР MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- (3.0 V6) (AT) 1740-0285
- В наличии
- Код: PR 1740-0285
4 631 ₴
4 167,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охолоджування РАДИАТОР MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- (3.0 V6) (AT)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0285
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MN153206 | MITSUBISHI | MN153205 | NISSENS | 68154 |
| NRF | 53687 | VALEO | 734144 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 425 мм |
| Код товара | PR 1740-0285 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 638 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 167,90 ₴



