Автолампа світлодіодна P13W LED 12V 1.8W 6000K PG18,5D-1 / LEDRIVING® SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ 828DWP
- В наличии
- Код: OS 828DWP
739 ₴
665,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автолампа свитлодиодна P13W LED 12V 1.8W 6000K PG18,5D-1 / LEDRIVING® SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ / 1 ШТ.

КОД ТОВАРА
OS 828DWP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
828DWP
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колир свитлодиодного свитильника |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | 3828CW | СНГ | 828 | СНГ | 5828CW |
| PHILIPS | 12277C1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 828DWP |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | СНГ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СНГ |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PG18,5d-1 |
| Код товара | OS 828DWP |
| Колір світлодіодного світильника | белый |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PG18.5d-1 |
| Мощность, Вт | 1.8W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 1,6 Вт |
| Тип | P13W |
Информация для заказа
- Цена: 665,10 ₴



