Шланг паливний ШЛАНГ ГУМОВИЙ 6ММ Х 15М (ЦІНА ЗА 1 М) - ПОВЕРНЕННЮ НЕ ПІДЛЯГАЄ 10052
- В наличии
- Код: GT 10052
283 ₴
254,70 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг паливний ШЛАНГ ГУМОВИЙ 6ММ Х 15М (ЦИНА ЗА 1 М) - ПОВЕРНЕННЮ НЕ ПИДЛЯГАЕ

КОД ТОВАРА
GT 10052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10052
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина шланга |
|
|
| Дотримуватися вказивок, наведених у брошури |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Материал |
|
|
| Робоча температура вид |
|
|
| Робоча температура до |
|
|
| Робочий тиск |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | 10052R | HERTH+BUSS ELPARTS | 51280160 | PROFIT | 0615 |
| TEDGUM | 00813186 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 6 мм |
| Бренд | Gates |
| Внутренний диаметр | 6 |
| Внутрішній діаметр 2 | 6 мм |
| Длина шланга | 15 м |
| Дотримуватися вказівок, наведених у брошурі | 99943600 |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код запчасти | 10052 |
| Код товара | GT 10052 |
| Материал | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Робоча температура від | -35 °C |
| Робоча температура до | +125 °C |
| Рабочее давление | 7,5 бар |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 254,70 ₴



