Колодки гальмівні барабанні INFINITI M 45 03-07 FSB4107
- В наличии
- Код: FE FSB4107
1 087 ₴
978,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмивни барабанни INFINITI M 45 03-07

КОД ТОВАРА
FE FSB4107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4107
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки INFINITI M45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Барабанные |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FERODO |
| Вес | 1,18 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 172 мм |
| Код товара | FE FSB4107 |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 978,30 ₴



