Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (F AMGK3131
- В наличии
- Код: MO AMGK3131
1 083 ₴
974,70 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект важеля (сайлентблоки, втулки) JEEP GRAND CHEROKEE(I/II)/WRANGLER II 1991-2007 REAR L/R (FRONT)

КОД ТОВАРА
MO AMGK3131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AMGK3131
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AMGK3131 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MOOG |
| Висота паковання | 8,255 см |
| Длина | 36 мм |
| Довжина паковання | 13,335 см |
| Код товара | MO AMGK3131 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 10,16 см |
Информация для заказа
- Цена: 974,70 ₴



