Щіткотримач стартера ЩІТКОТРИМАЧ СТАРТЕРА 134103 CZ 7134-0103
- В наличии
- Код: PR 7134-0103
225 ₴
202,50 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиткотримач стартера ЩИТКОТРИМАЧ СТАРТЕРА 134103 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7134-0103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7134-0103
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0005 | BOSCH | F032134103 | CARGO | 134103 |
| GHIBAUDI | PAPA117 | IKA | 771211 | PSH | 063000232016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71340103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Высота | 24,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 32,60 мм |
| Внешний диаметр | 82,50 мм |
| Код товара | PR 7134-0103 |
Информация для заказа
- Цена: 202,50 ₴



