Щіткотримач стартера 134103 CN 134103
- В наличии
- Код: CG 134103
289 ₴
260,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиткотримач стартера ЩИТКОТРИМАЧ СТАРТЕРА 134103 CN

КОД ТОВАРА
CG 134103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
134103
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0005 | BOSCH | F032134103 | GHIBAUDI | PAPA117 |
| IKA | 771211 | PROFIT | 71340103 | PSH | 063000232016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 134103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CARGO |
| Высота | 24,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 32,60 мм |
| Внешний диаметр | 82,50 мм |
| Код товара | CG 134103 |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴



