Щіткотримач стартера 335205 CN 335205
- В наличии
- Код: CG 335205
608 ₴
547,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиткотримач стартера ЩИТКОТРИМАЧ СТАРТЕРА 335205 CN

КОД ТОВАРА
CG 335205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
335205
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH0130BOSCH | BOSCH | F032335205 | GHIBAUDI | PAPA166 |
| IKA | 772211 | VW | 02B911209D | VW | 068911209L |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 335205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CARGO |
| Высота | 18,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 33,60 мм |
| Внешний диаметр | 61,00 мм |
| Код товара | CG 335205 |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 547,20 ₴



