Щітка стартера PSX140-1414 PL PSX140-141
- В наличии
- Код: AS PSX140-141
160 ₴
144 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щитка стартера ЩИТКА СТАРТЕРА PSX140-1414 PL

КОД ТОВАРА
AS PSX140-141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PSX140-141
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Напруга |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | PSX140141IKA | CARGO | PS141S | CARGO | PS1400 |
| CARGO | PSX1401414 | IKA | 017761 | MAGNETI | AMS0068 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | PSX140141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AS |
| Высота | 22,20 мм |
| Код товара | AS PSX140-141 |
| Напряжение | 12 В |
| Толщина | 9,00 мм |
| Ширина | 18,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



