Випрямляч діодний 231721 CZ 7231-0721
- В наличии
- Код: PR 7231-0721
418 ₴
376,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Випрямляч диодний ВИПРЯМЛЯЧ ДИОДНИЙ 231721 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7231-0721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0721
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальний струм |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARC4033 | AS | ARC9036 | BOSCH | F032231721 |
| CARGO | 231721 | MOBILETRON | RK03 | PSH | 053000522206 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Внутрений диаметр. | 44,00 мм |
| Внешний диаметр | 115,00 мм |
| Код запчасти | 72310721 |
| Код товара | PR 7231-0721 |
| Напряжение | 14 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 376,20 ₴



