Стартер СТАРТЕР 116513 | - CN 116513
- В наличии
- Код: CG 116513
9 585 ₴
8 626,50 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стартер СТАРТЕР 116513 | - CN

КОД ТОВАРА
CG 116513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
116513
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032116513 | CUMMINS | 4996707 | DENSO | DSN2091 |
| PSH | 701514103050 | PSH | 701514103261 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 116513 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 89,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 48,00 мм |
| Бренд | CARGO |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 116513 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Напряжение | 24 В |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність стартера | 4,8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 626,50 ₴



