Підшипник голчастий ПОДШИПНИК КПП ВИЛКИ НА RENAULT TRAFIC 2001-> —, (15X21X16) NTN JP HK1516LL/3AS
- В наличии
- Код: SN HK1516LL/3AS
271 ₴
243,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пидшипник голчастий ПОДШИПНИК КПП ВИЛКИ НА RENAULT TRAFIC 2001-> —, (15X21X16) NTN JP

КОД ТОВАРА
SN HK1516LL/3AS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HK1516LL/3AS
(NTN Japan)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 1227533 | GETRAG | 9009018876 | INA | 712121110 |
| MAN | 06337190090 | PORSCHE | 99630352700 | ZF | 0635303147 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HK1516LL3AS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NTN Japan |
| Вес | 0,015 кг |
| Внутрений диаметр. | 15,00 мм |
| Внешний диаметр | 21,00 мм |
| Код товара | SN HK1516LL/3AS |
| Ширина | 16,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243,90 ₴



