Підшипник голчастий ПІДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП BMW ВНУТРЕННИЙO [MM]21,8ВНЕШНИЙO [MM]31,86ШИРИНА [ММ] 712 0988 10
- В наличии
- Код: LK 712 0988 10
656 ₴
590,40 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пидшипник голчастий ПИДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП BMW ВНУТРЕННИЙO [MM]21,8ВНЕШНИЙO [MM]31,86ШИРИНА [ММ]33,25

КОД ТОВАРА
LK 712 0988 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0988 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 0630777 | BMW | 23200630777 | CITROEN | 91536520 |
| PEUGEOT | 234311 | PEUGEOT | 91536520 | ROVER | CDU1002 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712098810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 21.8 мм |
| Внешний диаметр | 31.86 мм |
| Ширина | 33.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | INA |
| Вес | 0,074 кг |
| Внутрений диаметр. | 21,800 мм |
| Код товара | LK 712 0988 10 |
Информация для заказа
- Цена: 590,40 ₴


![Підшипник голчастий ПІДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП BMW ВНУТРЕННИЙO [MM]21,8ВНЕШНИЙO [MM]31,86ШИРИНА [ММ] 712 0988 10](https://images.prom.ua/6096943146_w640_h640_pidshipnik-golchastij-pidshipnik.jpg)
![Підшипник голчастий ПІДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ КПП BMW ВНУТРЕННИЙO [MM]21,8ВНЕШНИЙO [MM]31,86ШИРИНА [ММ] 712 0988 10](https://images.prom.ua/6096943146_pidshipnik-golchastij-pidshipnik.jpg)