Підшипник роликовий конічний ПОДШИПНИК КПП ДИФФЕРЕНЦИАЛА CONNECT 02-06- 712 1584 10
- В наличии
- Код: LK 712 1584 10
1 508 ₴
1 357,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пидшипник роликовий коничний ПОДШИПНИК КПП ДИФФЕРЕНЦИАЛА CONNECT 02-06-

КОД ТОВАРА
LK 712 1584 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1584 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1045362 | FORD | 6183457 | FORD | 7019036 |
| FORD | 91ZT4220AA | FORD | 91ZT4220A2A | FORD | 97ZT4220AA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712158410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | INA |
| Вес | 0,228 кг |
| Внутрений диаметр. | 41,0 мм |
| Код товара | LK 712 1584 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 357,20 ₴



