Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 01/86-12/13 4728
- В наличии
- Код: LP 4728
398 ₴
358,20 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 01/86-12/13

КОД ТОВАРА
LP 4728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4728
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12858 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4728 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Бренд | LPR |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4728 |
| Розмір нарізі | 10 x 1,25 |
Информация для заказа
- Цена: 358,20 ₴



