Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131432 CZ 7131-0432
- В наличии
- Код: PR 7131-0432
291 ₴
261,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131432 CZ

КОД ТОВАРА
PR 7131-0432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0432
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0022 | AS | SD0427P | BOSCH | F032131432 |
| CARGO | 131432 | GHIBAUDI | 3165 | ZEN | 0406 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Внутрений диаметр. | 10,90 мм |
| Длина | 64,00 мм |
| Внешний диаметр | 25,80 мм |
| Код товара | PR 7131-0432 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 261,90 ₴



