Сайлентблок важеля ALFA ROMEO 166 1998-10-01=>2007-06-30 00020142
- В наличии
- Код: TDG 00020142
1 079 ₴
971,10 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля ALFA ROMEO 166 1998-10-01=>2007-06-30

КОД ТОВАРА
TDG 00020142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00020142
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60687130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Alfa Romeo 166 (936_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00020142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TEDGUM |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | TDG 00020142 |
| Сторона монтажу | спереди |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 971,10 ₴



