Радіатор охолоджування РАДИАТОР HONDA ACCORD 03-08 (AT) 1740-0213
- В наличии
- Код: PR 1740-0213
4 631 ₴
4 167,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охолоджування РАДИАТОР HONDA ACCORD 03-08 (AT)

КОД ТОВАРА
PR 1740-0213

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0213
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA193020 | DENSO | DRM40022 | HONDA | 19010RBA901 |
| NISSENS | 68152 | NRF | 53391 | VALEO | 735050 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17400213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 718 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | PR 1740-0213 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 718 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 167,90 ₴



