Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ CHEVROLET LACETTI 05- 1760-0101
- В наличии
- Код: PR 1760-0101
1 357 ₴
1 221,30 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ CHEVROLET LACETTI 05-

КОД ТОВАРА
PR 1760-0101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0101
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD313007 | GM | 96554446 | MAGNETI | BR432 |
| NISSENS | 76509 | NRF | 54270 | PMC | P96554446 |
| VALEO | 811541 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Код товара | PR 1760-0101 |
Информация для заказа
- Цена: 1 221,30 ₴



