Сайлентблок важеля HONDA ACCORD 1990-1998 REAR L/R GOM-4130
- В наличии
- Код: ASH GOM-4130
771 ₴
693,90 ₴
+380 (66) 526-29-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля HONDA ACCORD 1990-1998 REAR L/R

КОД ТОВАРА
ASH GOM-4130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-4130
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0744 | FEBEST | HAB028 | HONDA | 52371SX0000 |
| HONDA | 52372SX0000 | PROFIT | 23070650 | RBI | O25094B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM4130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ASHIKA |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Код товара | ASH GOM-4130 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 693,90 ₴



